Спасибо за обновление! Теперь будут просматривать больше картинок в полном размере. А то когда что-нибудь продаешь через форум, есть контенгент, который не догадывается, что можно увеличить и посмотреть товар в более детализированном виде.

Обновление - полезное, да. Но, ИМХО, лучше бы, чтобы был выбор - делать превью с "увеличить" или без. Предыдущий оратор привёл пример с продажей товаров. Для таких превью, пожалуй, да, это хорошо. Но когда, например, фотки актёров постишь на форуме или что-то типа того, - надпись "увеличить" - может мешать. Было бы совсем здорово, если для тех, кто юзает Хостинг Картинок, будучи зарегистрированными, был сделан выбор, какие делать превью. А для тех, кто юзает Хостинг Картинок без регистрации, оставить лишь вариант превью с "увеличить".

Здравствуйте.

Как убрать слово увеличить на превью?

На данный момент мы работаем над решением, которое будет более эстетически выглядеть на превью.

+3

Мы доработали отображение превью. Теперь все выглядит более аккуратно, вместо крупной надписи "увеличить" отображается в правом нижнем углу значок лупы.

Здравствуйте .
Хранила у вас картинки. Сейчас 70% картинок не отображаются. как вернуть их? У меня ссылки на них в разных местах расставлены-- никто не видит их теперь.

Очень прошу решить проблему!