0
Fixed

Прокрутка

Максим Евсюков 9 years ago in Баги софта (ошибки которые Вам показались неудобными или не нужными в приложении HK Uploader) updated by Админ Хостинг Картинок (Администратор) 7 years ago 3
Когда накапливается много картинок (~1000) скролл сживается до маленьких размеров, что его трудно уцепить курсором, а скрол на колесе мышке прокручивается очень «медленно», т.е. чтобы прокрутить 3 строки картинок нужно сделать 15 оборотов колесом. Становится очень трудным серфинг своих изображений. 
Добрый день!

Касательно размера скроллбара и скорости скролла - данный недостаток был поправлен в библиотеке, на которой основано приложение.

Касательно навигации по большому количеству картинок в целом - по хорошему стоит разбивать свои картинки по тегам и, скорее всего, в конкретных ситуациях когда вам нужна определённая картинка - будет достаточно выделить её тег слева и искать картинку уже в списке по этому тегу. Это сильно сократит количество изображений показываемых в центральной области.


Я уже упомянул выше, что проблемы скроллбара были исправлены, но к сожалению в ближайшее время у меня не будет возможности обновить само приложение по разным причинам. К примеру - пока-что вопрос с софтом к ХК подвис в воздухе в связи со сменой владельца хостинга. Возможности добавить обновление у меня на данный момент нет и новый владелец ХК пока-что не определился (или возможно уже определился, но пока не распространяется) насчёт того, как будет развиваться хостинг дальше и какие приложения будут для него доступны, поэтому остаётся лишь ждать.
Спасибо, будем ждать.