+18
Fixed

Пропали картинки ужас что делать.За что.....

Дарья Попова 12 years ago updated by anonymous 10 years ago 64

нажимаю мои картинки а там пусто  а было довольно неплоъое собрание 

технические проблемы (( подождите немного...

так починили или нет? У меня всё равно их нет

+1

Вчера картинки действительно были недоступны непродолжительное время, сейчас с ними всё в порядке. Проверьте, что у вас браузер не закэшировал страницы с изображениями.

и правда, спасибо большое) даже не догадался браузер перезапустить

+2

всё равно не работают :(

Что с hostingkartinok.com
проблемы, решаем... Вы видели сайты которые не падают?
+1
hostingkartinok.com? :)
Опять пропала половина картинок. Отображаются рандомно.
они не пропали, это картинки с сервера расположенного в германии, а у них сейчас проблема с каналами, обещают решить в ближайшее время.... Попробуйте обновить страницу, они загружаются, только медленне чем обычно.
Да,похоже на то.Что нужно сделать?
Теперь ничего)) Видимо вы зашли с другого браузера или почистили "куки". Что бы не терять свои картинки и управлять ими с любого компьютера или браузера - просто зарегистрируйтесь. А старые ваши картинки тоже никуда не делись, и если вы их гдето размещали, то они так там и остались.
Те я их и удалить не смогу?Так жалко.Спасибо.
И у меня пропали:(их можно вернуть?
Пропали вчера.Я не регистрировалась раньше,вот одна http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=99087dfaf7a50f28185511f42ad37940 у меня было много
Так они у вас пропали со страницы "мои картинки" а физически они на хостинге остались?

Зарегистрирована на hostingkartinok... Сегодня пропала часть картинок... вернее от них остались только белые квадратики...  картинки будут восстановлены?

Нехорошие товарищи забили канал сервера №4, разбираемся с проблемой....

спасибо за информацию! буду с нетерпением ждать решения проблемы!

P.S. огромное спасибо!!! картинки снова доступны:)

Да, хороший был сервис. Но картинки действительно стали пропадать. Мой совет : переходит на чуть более дорогой, но надежный облачный амазон или аналоги. Иначе это не бизнес. Я вынужден отказаться от сервиса. А жаль

Да вы что? На амазон? Уже потащили свои терабайты картинок с террабайтами трафика прямо в облака... сейчас только достану свой запасной миллион долларов, где же он...  У нас "пропадают" только картинки которые нарушают правила. А сбои бывают у всех. Тем более когда на сервисе ежедневно десятки тысяч людей, загружают десятки тысяч картинок. Бизнесс? Где вы видели бизнесс? Тут сплошной альтруизм.  Отказаться? Да скатертью дорога.  

Помогите !!!!!! У меня такая же проблема!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!


Какие картинки? Дайте ссылку на 1 из таких картинок.

Что случилось? Скамейка была окрашена?

Все фото пропали........нажимаю мои картинки а там пусто........ их можнол вернуть???? 

Повторяю дословно. Вы эту тему даже не читали :(

"Видимо вы зашли с другого браузера или почистили "куки". Что бы не терять свои картинки и управлять ими с любого компьютера или браузера - просто зарегистрируйтесь. А старые ваши картинки тоже никуда не делись, и если вы их гдето размещали, то они так там и остались."

Дело в том, что я разместила только пару фоток, а остальные были сохранены только там…..их больше нигде нет……..можно ли их как-нибудь вернуть обратно????? 


Нет. Проверил только что.
Вот ссылки, сами смотрите:

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/36f41480d70eec5fac49d86763caaceb.jpg

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/97129f8422cbe409f292d58462cd5456.jpg

Повторюсь:
Эти картинки БЫЛИ видны, МОЖНО было взять ссылки, чтобы запостить.


Ну одна ссылка работает, там бородатый мужик и девочка, а вторая нет. Хм , вы точно уверены, что она работала?

Уверен стопудово! И, когда увидел, что картинок не видно (та картинка, что Вы сказали - появилась - только что проверил) - не парился даже, был уверен, что после окончания сбоя или перегрузки всё появится на своих местах. Вам сюда напостил просто для очистки совести.


В ближайшие дни, произойдёт небольшая доработка кода, а ещё чуть позже частичный переезд на другое оборудование, надеюсь таких проблем в будущем удастся избежать...

То есть, в данном случае, картинку можно считать погибшей?
Или она, скажем, через день-два-три, может появиться?
Насчёт доработки кода и оборудования - порадовали.
Значит, сервис развивается и совершенствуется!


Я же вам выше скинул ссылку,  картинка, по непонятной пока причине загрузилась на s4

Стоп. Если Вы меня не так поняли, значит, это я дурак и не умею правильно формулировать свою мысль. Да, Вы мне дали вот эту ссылку - она - работает - без вопросов, - собственно, картинка эта УЖЕ благополучно видна на форуме:
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/36f41480d70eec5fac49d86763caaceb.jpg

Я же говорю вот об этой ссылке:
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/5c5fc80b59e2316b3be5d564b730e683.jpg

Вот, при заходе по ней я, по-прежнему, вижу "404 Not Found".
Соответственно, я и спрашиваю, вот эту, вторую, картинку можно считать погибшей или она ещё может появиться через какое-то время?


которая http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/5c5fc80b59e2316b3be5d564b730e683.jpg

Ага. Появилось! Но сейчас пропала вот эта картинка, которая ещё 10 минут назад вполне нормально показывалась:
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/f1ea28fb020c6fb272be9c1b39878ddf.jpg

И я, так сказать, подловил, ЧТО КОНКРЕТНО пишет система при попытке просмотра, - копирую:

500 Internal Server Error
nginx/0.7.67

То, что фотка найдётся, - не сомневаюсь.
Но расскажите, плиззз, ЧТО значит увиденное мною на экране?..


ошибка 500 может случаться изза кучи факторов... картинка сейчас доступна

Уважаемый Админ, как я понимаю, произошёл сбой на сервере:

1) Загружены картинки (без регистрации, с другого компа).

2) Сперва они были видны, потом пропали, система стала писать "ошибка сервера".

3) Теперь система выдаёт вообще "404 Not Found".

Но картинки БЫЛИ видны!
И, знаю по опыту, они обычно находятся.

Ссылки на картинки нужны?
Впрочем, почти уверен, Вы и так знаете, на каком серваке случился сбой.

На данный момент все сервера работают в штатном режиме, если не считать дикий трафик на сервере s2, от которого он начинает тормозить... Уточните, на данный момент картинки на местах?

Большое спасибо!!!!!!!!)

Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш хостинг! Но к сожалению опять проблема с пропажей картинок. Вчера исчезла часть картинок, и в основном те, которые были залиты в течение последних двух-трёх месяцев. Хотелось бы узнать, в чём дело, потому что многие из исчезнувших картинок использовались на собственном сайте. Заранее спасибо!

Здравствуйте! Также присутствует проблема с пропажей части картинок. Заранее спасибо!

И у меня пропали рандомно. Примерно одна из каждых пяти. Правда, три дня назад пропали все, так что сейчас, можно сказать, прогресс.

Но хочется, чтобы ВСЕ было видно :(

И я у вас зарегистрирована, а что толку :(

+1
Здравствуйте .
Хранила у вас картинки. Сейчас 70% картинок не отображаются. как вернуть их? У меня ссылки на них в разных местах расставлены-- никто не видит их теперь.
У меня тоже пропало куча картинок..  очень важных(урок был)
теперь из 25 картинок осталось около 10.. че за дела?!
У меня во всех сообщениях на форуме за полгода теперь пустые места вместо картинок.
Кто за это будет отвечать?
Пишу  во всех темах, прошу помочь пофиксить эту проблему-- пока никакой реакции со стороны сайта!
Ребята, ну что за дела! Я понадеялась на ваш хостинг, ведь есть функция защиты от удаления... а работы для конкурса выложенные через ваш хостинг взяли и перестали отображаться! Результатов ещё нет, приём и тема закрыты. Не отредактировать. А у меня вместо работ "Error" ну что за нафиг?
Добрый день! ) Очень прошу администрацию сервиса хоть как-то отреагировать на сообщения!
День добрый!
Приносим вам мои извинения, это техническая неполадка и на данный момент с нею борятся, и в скором времени будет исправлена. Заранее спасибо за понимание.
+1
Спасибо! Буду ждать исправления.
+1
ещё раз спасибо, вы не могли бы предоставить ссылку на изображение которое не загружается???

Только что проверила. Кажется, проблему пофиксили! Теперь картинки видны! Спасибо большое!