+3
Fixed

Нет картинок в галереи! Верните картинки!

Kudr art 12 years ago updated by anonymous 10 years ago 15
В блоге не отображаются все картинки которые я грузил. В личном кабинете их тоже нету. 

Answer

Answer
Fixed
Всё, все картинки на месте, конец света опять откладывается. Всем спасибо за терпение. 
Как уже немного ранее отписал владелец хостинга - возникли временные перебои с одним из файловых серверов, на котором хранятся изображения. В ближайшее время его поднимут и все изображения вернутся на место.
очень хорошо! буду ждать. Сходу вопрос? картинки защищенные могут быть удалены? А то это будет катастрофа для моего блога!
"Защита от удаления" - функция которая защищает от случайного удаления вами-же. Мы не удаляем картинки, защищены они или нет.
спасиб. это очень хорошо!
На самом деле, ваши изображения могут быть удалены, но только в случае нарушения ими правил (условий пользования) хостинга. В любых других случаях вы и только вы решаете будет то или иное изображение храниться на хостинге дальше или же будет удалено.

А функция защиты от удаления, как и было сказано выше, защищает больше от случайного удаления изображения. Вероятно эта функциональность даже более актуальна для десктопного клиента, нежели для сайта в связи со спецификой интерфейсов.
Поскорее бы восстановили хостинг. У меня 500 новостей и в каждой по 4 картинки, которые хранятся у вас.Это крах для моего проекта.
вот вот =) таже ситуация только  у меня в каждой по 10+ картинок
а в дальнейшем такое часто будет? / не хотелось бы )
Аварии случаются у всех, втом числе у самых крупных хостеров, в самых больших датацентрах, у самых больших ресурсов, даже у Гугла. Так что от этого никто не застрахован. Помимо ваших картинок недоступны картинки ещё нескольких десятков тысяч пользователей, время простоя ~1,5 часа. 
ну не знаю, я еще не встречал сайта который не падал бы, всегда ломаються серверы,диски, глючит тот или иной пиринг, сгорают циски и т.п и тд. вообщем как помне так ничего опасно-ужасного не произошло... вот когда твой любимый сайт лежит по несколько суток или даже неделе вот это действилельно обломно )))
оо это инфаркт =) тот ещё если ресурс большой
Answer
Fixed
Всё, все картинки на месте, конец света опять откладывается. Всем спасибо за терпение. 
Хотел спросить, хочу пользоваться вашим сервисом до 5 лет минимум, ваш хостинг картинок сколько будит работать? И удаляются ли картинки у вас?
Картинки, не нарушающие правила не удаляются. Закрываться мы не собираемся
Спс. Но в случай закрытия могли бы выслать уведомления на почту за неделю.
Добрый день!
Картинки на нашем хостинге не удаляются, удаляются только в том случае если они не соответсвуют законам РФ. Также хочу вам сообщить, что хостинг закрывать никто не собирается, и надеемся работать вечно.
С Уважением ваш Хостинг Картинок.