+3
Answered

Не работает хостинг.

WGOS 11 years ago updated by Рая 9 months ago 102

 Уже не могу час на него зайти, у меня у одного так? Что делать, если у меня у одного висит хост?((

Answer

+3
Answer

Здравствуйте и сразу приносим свои изменения за нерабочий хостинг на время праздников. Как вы понимаете все мы люди, и админы старались реагировать быстро, но, к сожалению, из-за некоторых нарушителей правил и закона (гады десткое порно льют и жалобы кидают сразу) приходилось испытывать проблемы в работе. На сейчас проблемы решены и никто (в отличии от других хостингов картинок) ваши картинки не удалял, за исключением нарушивших правила ресурса.

Еще раз приносим свои извинения за доставленые неудобства.

С Уважением.

P.S. Так же мы не отвечали на форуме из-за большой загрузки рабочей силы, сейчас, как прошли праздники, - мы работаем исправно и не позволим себе более таких недоразумений.

+1
Не работает хостинг.Hе могу  на него зайти. Появлятся надпись:Access denied for user 'apache'@'localhost' (using password: NO)что делать?
Что то не кинит все равно, картинки не загружаются. выходит ошибка и все на этом.
В самом деле, какой-то сбой. Только что попробовал загрузить картинку - ссылки хоть и отобразились, но нерабочие. А вверху, над списком ссылок, вот такая строка:  

Parse error: syntax error, unexpected '$file' (T_VARIABLE) in /home/kukuruza/s7.hostingkartinok.com/actions.php on line 23

Во второй раз появилось сообщение:

Ошибка: Возникли проблемы с загрузкой файла 0012.jpg. Файл не был загружен.
+4
Привет! Рад тебя видеть. Мир тесен. Хотел, вот, пару фоток залить, чтобы в блоге отпоститься, а на ХК сбой. Ничего. Уверен, что Админы скоро всё починят. Сервис шикарный. Администрация здесь - просто золотая.
+3
Привет! Я тоже надеюсь, что проблему вскоре устранят. По крайней мере, не пропали УЖЕ загруженные фотки, а это - очень ценно. Не секрет, что на других фотохостингах они пропадают, даже когда нет никаких сбоев...
Under review
Спасибо за ваши ценные отзывы! Мы стараемся и скоро всё починим. И конечно ни одной картинки не потеряем))
А Вы тут новый админ смотрю? Команда значительно увеличилась, раньше один HosKar всё разгребал, ну и MGarin ещё софтом занимался.. 
+1
Да, команда пополнилась)) Насчёт картинок - есть не очень хорошие новости. К сожалению, некоторые картинки могут не отображаться - с такими проблемами обращайтесь в личку - главное наличие ссылки(не короткой) и тогда мы их вам вернём! Приносим извинения за доставленные неудобства.
Понятно) ну, это наверное хорошо что команда пополнилась :) Одному тащить такую махину - весьма проблематично. Мои картинки вроде нормально все открываются.
Подскажите в какой теме публиковать идеи для конкурса? Я уже в третий раз спрашиваю, ответа не добьюсь никак))
+1
надо создать топик в форуме "Конкурс", в названии топика пишите идею, а в самом топике описываете её уже подробней. Будем рады.

Нет доступа на Хостинг Картинок. Обнаружил, что пропали фотки на форуме. Попытался зайти, а попасть не смог. Надеюсь, что проблему скоро исправят.

У меня нормально заходит, только что пробовал. Возможно был какой-то небольшой сбой

Не работает хостинг не открывает сайт , помогите!!!!

19.05.2018  Длительное время не работает сайт https://hostingkartinok.com/  (Хостинг Картинок). Пропали все фото. Что делать? Заранее спасибо за ответ. С уважением.

Сегодня обнаружила, что не работает hostingkartinok.com. Все BB-коды на фото размещенные на других ресурсах исчезли.

Срок действия сертификата сайта закончился 08.09.2018. Поэтому фотографий не видно.

+2

05.12.2018

Опять не работает hostingkartinok.com

Пишет "Ошибка при установлении защищённого соединения".

С другого компьютера пишет: "не удаётся получить доступ к сайту. Соединение сброшено".

Это решаемая проблема? Очень не хочется менять ресурс для публикации фотографий. 

приносим свои извинения, тут внештатная ситуация - Роскомнадзор заблокировали не уведомив

Сейчас, пока мы узнаем с ними за что и почему так, просим пользоваться VPN для обхода блокировки.

С Уважением, администрация Хостинга Картинок

О, понятно. Спасибо за ответ и успехов в решении проблемы!

Доброго времени суток, есть ли ответ от Роскомнадзора? когда ориентировочно ждать разблокировки сайта?

К сожалению не всё так быстро, у них есть 3 дня на ответ. Ждем, пока не ответили(

С Уважением, администрация ХК

Вот тут я был не прав, точнее дизинформирован статьями в интернете. Форма для отправки сайт на разблокировку уведомила меня о 30 днях на ответ(

+1

Уважаемая администрация, есть известия от Роскомнадзора?

+1

Здравствуйте.

К сожалению пока отмалчиваются, мы уже даже выяснили (на сторонних сервисах) что им не понравилось, удалили и отправили ещё одну заявку на разблокировку, но к сожалению пока всё так же нет ответа даже на первое письмо.

Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы как можно быстрее вернуть портал из блокировки, но как видите, не всё так легко, у них по закону есть 30 дней на ответ...

С уважением, администрация ХК.

+1

Здравствуйте! Появились хорошие новости, Роскомнадзор принял заявление о разблокировке и отправил наш ресурс на перепроверку. Ожидаем в ближайшее время снятие блокровки. 

Всем большое спасибо за поддержку!

С Уважением, Администрация ХК

+1

Хорошая новость, спасибо!

+1

Ура, заработало! Спасибо!

+2

Здравствуйте! С удовольствием сообщаем Вам, что проблема исправлена и наш ресурс более не заблокирован на территории РФ. Всем спасибо за поддержку, терпение и что не бросили нас в трудную минуту ;)

С Уважением, Администрация ХК

+7

Доброго времени суток. Хостинг опять не работает. Подскажите, с чем это связано и когда возобновится работа хостинга?

+6

Доброго времени суток, второй вечер не работает хостинг. Подскажите, когда нормализуется работа сайта?

+6

Не работает хостинг уже вторые сутки!

+4

Не работает хостинг уже  несколько дней.

+6

Уважаемая администрация хостинга, напишите хоть что-то (поддержка на высоте)

Приносим свои извинения за долгий ответ на форуме. Сайт был восстановлен ещё на праздниках, причина почему он не работал указана выше, в официальном ответа. Как я так же писал выше - были праздники и я не заходил на форум, но сайт старался поднимать максимально быстро, но некоторые ньюансы (например что блокировки в общей сложности было три, по трём жалобам) мешали восстановить работу ресурса максимально быстро - разблокировка проводится хостинг провайдером значительно дольше, чем блокировка(

С Уважением.

+4

В чем проблема не работает хостинг, когда возобновится работа?

+2

Будет работать сайт или нет?

работает и будет работать, просто были временные трудности, которые доставили тоже пользователи, только нарушители правил

-1

Долбаные полудурки (в смысле те,кто отвечает за работу сайта) ,хостинг дохлый-реанимация проводится или искать другое решение?
Кончайте валять дурака-который раз у вас всё валится?
Задолбали дебилы....



+1

как Вы воспитанно общаетесь, с теми, кому ни копейки не заплатили за использование сервиса. Спасибо за «уважение»

Answered

Напоминаем Вам, что за проявления неуважения является нарушением условий использования ресурса, на которые Вы автоматически согласились, начав использовать наш сайт. Пункт 2.2.3 "доводить до всеобщего сведения (далее - размещать) любую информацию, которая содержит угрозы, дискредитирует или оскорбляет других пользователей или третьих лиц". 

За данное нарушение мы имеем полное право на отключение Вашего аккаунта с удалением всего контента, но никто этим правилом не стал пользоваться, поэтому просим Вас впредь быть вежливыми в общении и никогда не позволять себе оскорблять других пользователей или, тем более, администрацию.

+1

Уважаемая Администрация, вас не просят сделать невозможное типо полета на луну или операции на мозг. Вас просят дать элементарный ответ на вопрос о работе сайта. Будет работать или нет? и если будет, то озвучить ориентировочную дату. Что сложного то?

+1

Дата: 05.01.2020  Время: 20.43

Не работает сайт.Вообще не открывается.Пишет: либо ошибка,либо время истекло,либо нет доступа. 

+1

Складывается ощущение, что хостинг таки "умер", а доблестная Администрация не потрудилась снизойти до нас, скромных пользователей и уведомить о "безвременной кончине" хостинга хотя бы за неделю до "выноса венков" дабы мы могли трепетно пересохранить уже имеющиеся данные. Примем же с благодарностью скромный "подарок" от Администрации. Поздравили так поздравили!!!

+3

https://forum.hostingkartinok.com/users/602-admin-hosting-kartinok/comments/

Админ Хостинг Картинок

    • Зареєстрований: 4 роки тому
    • Остання активність: 4 місяці тому

    Думаю, что все так и есть

    +2

    Моя активность на форуме никак не связана с поддержкой проекта. Мне никто не платит за то чтобы я тут отвечал, а я отвечаю, но по возможности.


    Никто никого не бросал и все Ваши картинки на месте, за исключением нарушивших правила ресурса.

    С Уважением

    Да ребят,сайт админом больше не поддерживается.(((

    +1

    Откуда такая информация? Может можно поднять его хотя бы на пару дней чтобы стянуть все данные?

    Судя по молчанию со стороны представителей хостинга, нам такой возможности не дадут, то бишь скорее всего на хостинг тупо забили. Лично я подыскала себе другой, надоело ждать у моря погоды. Надежда, конечно, умирает последней, и хочется верить, но верится с трудом.

    +2

    Сайт работает и будет работать. Праздники и нарушители законов — вот причина почему в начале года были проблемы (именно несколько проблем, я лично с ними разбирался)

    публичное самомнение и не более того, никто этот портал не бросит и не даст ему умереть, как и не даст его убить нарушающими закон картинками

    С Уважением

    все поддерживается, делайте скидку на праздники то хоть

    Не сайт, а одно недоразумение... Я говорю о сайте Хостингкартинок.

    Очень часто бывает недоступен и вот... праздники идут, а сайт недоступен с 01.01.2020.

    И что теперь будет дальше... как вернуть утраченные фото???

    -1

    Людмила, я уже плюнула и тупо перебиваю ссылки, используя другой хостинг. Диагноз сотрудникам - безответственные разгильдяи. Об одном жалею - ждала долго и надеялась на восстановление хостинга. В дальнейшем планирую занести сотрудников данного хостинга в черный список организаций, оказывающих услуги. Пусть принимая на работу или каким-либо образом связываясь с подобными людьми, клиенты или партнеры знают, что такие люди могут подвести в любой момент

    Это вот так Вы решили отплатить за бесплатное использование ресурса? Угрозами? Или по вашему в праздники люди не имеют право на отдых? Уважаемая, Вы ни одной копейки не оплачивали нам, чтобы от нас что-то требовать, мы стараемся для пользователей, а такие как Вы делают всё для того, чтобы мы более не хотели этого делать, но Вам не победить.

    P.S. Свои HR угрозы оставьте для тех, кому Вы платите. Любой HR специалист знает, что нельзя судить о работе бэкэенд офиса со стороны посетителя/юзера, ибо Вы, как юзер, вообще не в курсе какая проблема была и как её решали, по крайне мере не были в курсе, пока я в первый (!!!) рабочий день не ответил тут всем, но ХК то я разблокировал раньше, потому как работал в праздники, хоть и не полный день.


    не надо упрекать людей словом "бесплатно", ибо это Ваш выбор. Умейте нести четкую ответственность за все, что Вы делаете, раз уж взялись

    Здравствуйте, уважаемая.

    Во-первых мы не несём ответственности перед Вами - читайте правила (пункт 6.6 и 7.4). 

    Во вторых выбор бесплатного ресурса - это Ваш выбор, а то что мы с Вас ничего не просим - так это по-моему стоит уважения, а не упрекания за то, что мы на выходных не успели среагировать. 

    В третьих мы Вам не угрожаем и никогда не будем, а вот Вы, пользуясь бесплатными услугами, ещё и угрожаете внести нас в какой-то чёрный список.

    Так вот единственно за что я Вас упрекаю - так это то что Ваши претензии необоснованны, Вы не прочитали правила ресурса, перед его использованием, но бежите на форму запугать администрацию, лишь Ваши картинки заработали. 

    И ещё - сразу понятно что Вы точно никакого отношения HR не имеете - HR-сотрудники знают что такое правила и что ответственности прописаны в них, а следовательно надо было бы сначала прочитать за что мы перед Вами отвечаем, прежде чем угрожать какими-то левыми чёрными списками.

    P.S. За подобные угрозы на форуме можно и бан (на форуме) словить, ведь это тоже нарушение правил - явное проявление неуважения к администрации портала.

    С прошедшими Вас праздниками, читайте и соблюдайте правила ресурса и будьте вежливы как к администрации, так и к другим пользователям.

    Тогда возникает логичный вопрос. А зачем нужен такой ресурс? А негативный отзыв о ресурсе могу оставить где угодно и когда угодно. Имею полное право

    Вас никто это права не лишал, пишите - не проблема, просто просим Вас воздерживаться от угроз в дальнейшем

    Недоразумение? Большое "спасибо" за такую характеристику. Очень "приятно" оказывать бесплатно услуги таким "вежливым" людям, как Вы.

    P.S. Как бы не было не приятно такое Ваше отношение, прошу заметить, что ни одного изображения, не нарушевшего правила, мы не удалили, даже у таких "вежливых" и "добрых" пользователей как Вы. Держим слово («Неограниченный срок хранения изображений»).

    Да,верно сказано.Тоже придётся мучится,ссылки переделывать.(((

    +2

    ребята, заработало

    проверяйте

    Да ребят,заработало.Тока хз,надолго ли?

    +3
    Answer

    Здравствуйте и сразу приносим свои изменения за нерабочий хостинг на время праздников. Как вы понимаете все мы люди, и админы старались реагировать быстро, но, к сожалению, из-за некоторых нарушителей правил и закона (гады десткое порно льют и жалобы кидают сразу) приходилось испытывать проблемы в работе. На сейчас проблемы решены и никто (в отличии от других хостингов картинок) ваши картинки не удалял, за исключением нарушивших правила ресурса.

    Еще раз приносим свои извинения за доставленые неудобства.

    С Уважением.

    P.S. Так же мы не отвечали на форуме из-за большой загрузки рабочей силы, сейчас, как прошли праздники, - мы работаем исправно и не позволим себе более таких недоразумений.

    +1

    Добрый день (вечер), уважаемый админ! Спасибо за ответ, что прояснили ситуацию!

    Я в вас верил, поэтому даже и не стал кипишевать тут насчёт проблем в работе сайте) Надеюсь, нарушителей забаните хотя бы по ip.

    +1

    насчёт бана не все так просто, они используют тор браузер, как и другие пользователи (торрентов в основном), потому ip, к сожалению, постоянно меняется, а запретить использовать тор помешает нормальным пользователям тоже

    +2

    Админ молодец!Благодарим за ответы и за прояснение ситуации.

    +1

    27.05.2020 Здравствуйте. Не работает Хостинг картинок. Не открывается главная страница,, не видно фото по ссылкам. Полная неработоспособность.

    Це не хостинг, а суцільна прикрість ...

    +2

    Тоже только сегодня заметил. Надеюсь, как в январе, недолго продлится. А то не хочется перепиливать посты в ЖЖ. 

    +1

    https://imgur.com/ и будет вам счастье. В январе после почти двухнедельной неработоспособности пришлось порядка 2 тыс изображений перенести отсюда, и вот теперь снова то же самое. Это уже много раз было и столько же повторится

    +2

    Администрация, у вас опять не работает хостинг :))

    +4

    20.04.2021 Здравствуйте. Не работает Хостинг картинок. Не открывается главная страница,, не видно фото по ссылкам. Полная неработоспособность.

    +4

    Поддерживаю. Два сбоя за короткий срок - это перебор. Собираетесь сворачиваться, предупредите народ, дайте забрать контент. Оставте о себе хорошую память.

    +5

    Пропали все картинки! Ваш хостинг не открывается! Пожалуйста! Объясните, в чём дело. Меня это очень беспокоит. Пожзалуйста!

    С уважением, Ирина Михайловна Яковлева

    +4

    Вы бы хоть предупредили о предстоящих неполадках!!!

    Столько материала пропали...

    +4

    Отетьте, пожалуйста, есть ли надежда, что вы восстановите пропавшую фотоинформацию.

    Ирина Михайловына Яковлева.

    +5

    Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, когда примерно заработает ваш сайт? У меня в голосовании не открываются ссылки на картинки, которые хранятся у вас.

    Мери Кинцурашвили

    +2

    Не работает Хостинг, сайт вообще не открывает, хостинг закрыт навсегда?

    +1

    Не удаётся установить соединение с сайтом. Превышено время ожидания ответа от сайта hostingkartinok.com. Администрация не отвечает уже неделю, похоже сайт закрыт без предупреждения, очень печально.

    +4

    26.04.2021 Пять дней назад администрация писала в форуме "Обновления" - 

    Здравствуйте. Вынуждены сообщить что вчера наш портал отключил хостинг за множество абуз на детское порно. Уже нашли куда переехать, но процесс может затянуться на неделю-две, а прошлый хостинг больше не хочет разблокировать сервер. Данные все сохраним, от этого и такие сроки (9ТБ переносить). Надеемся на ваше понимание ситуации.

    С Уважением,

    Администрация Хостинга Картинок

    +2

    Подскажите, как долго ещё ждать. У меня сервера по игре РАСТ. куча картинок на вашем сайте, Переносить не очень бы хотелось

    Опять не работает хостинг, пропали все мои картинки... Что случилось? Надолго ли эти неприятности? 

    С уважением  и надеждой... и на восстановление хостинга и на ответ на это послание.

    Ирина Яковлева.

    29.07.2021 Нельзя так работать! Постоянно пропадают загруженные картинки. Администрация молчит, не даёт никаких объяснений. И это не один раз. Постоянные сбои и на длительное время. Закройте Ваш Хостинг картинок. Никому не нужен такой дебильный сайт. Ни чувства ответственности, никакой порядочности, наплевательское отношение к пользователям. Полный упадок нравов и культуры взаимоотношения между людьми.

    +1

    Дорогая администрация! Что опять случилось? Ваш хостинг очень нужен!!! Пожалуйста объясните, есть ли надежда, что Вы восстановите его? Пропали все мои картинки на моём сайте, что были от Вас... А он посещаемый. Ответьте, пожалуйста.

    С уважением, Ирина Яковлева

    Раньше за такое морду били. Мне искренне Вас жаль. У меня тоже много проблем из-за этого хостинга. Пора к хозяину гостей послать.

    подскажите почему не работает хостинг что такое целый день не могу открыть фото