F.A.Q. этот раздел понятен всем, тут мы хроним золотые правила нашего форума, по всем интересующим Вас вопросам заходите сюда и задавайте интресующие Вас вопросы.

Данный раздел ещё на доработке, и постоянно будет дополняться.
Общие положения
1. Форум создан для Вас. На форуме Мы готовы выслушать все «Ошибки» и «Сложности работы ресурса», чтобы сделать как Форум, так и сам Хостинг максимально качественным и удобным для пользователей.

2. Форум является частной собственностью его владельца, который в силу этого обладает полным правом устанавливать настоящие Правила и проводить определенную политику модерации, как непосредственно, так и через уполномоченных участников форума – модераторов.

3. Все материалы и сообщения, размещаемые в форуме, отражают исключительно мнения их авторов, администрация форума не дает ни каких-либо гарантий, выраженных явно, или подразумеваемых, что они полны, полезны или правдивы.

4. Большая просьба к Вам («Чисто не там где постоянно убираются, а там где не мусорят») принимая этот факт во внимание, хотелось бы Вас попросить размещать сообщения на тематичных форумах, а именно:

А) «Форум - Ошибки» просьба размещать (писать) обо всех Ошибках (Багах) Форума или Ресурса, в том числе просьба немного потерпеть, если неожиданно Ваши картинки перестали загружаться, знайте, такая ситуация нас не устраивает, и Мы с ней боремся, просто не всегда получается исправить ошибку сразу.

Б) «Форум – Обновления» размещаются все Новшества и Новости ресурса, которые Вы всегда можете обсудить.

В) В «Форуме – Архив» будут храниться старые записи форума, и писать туда нечего не надо.

Г) В «Форуме – Предложения» Вы можете проголосовать за очередное изменение ресурса, принять непосредственное участие в развитии ресурса.


Регистрация пользователей
1. Выбор условного имени (nickname) является исключительным правом пользователя. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы, или является оскорбительным для других пользователей форума или вызывает технические проблемы в функциях форума.

2. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, могущей ввести в заблуждение других пользователей форума. В случае выявления факта регистрации такого nickname, администрация имеет право удалить регистрационный аккаунт пользователя без предварительного уведомления.

3. Запрещена регистрация nickname, похожих на уже существующее благодаря использованию сходных по начертанию русских и латинских символов. В случае выявления таких регистраций, аккаунт пользователя будет удален немедленно.


Ограничения
1. За нарушение указанных правил может последовать применение того или иного вида наказания. Виды наказания:

а. Устное замечание. Делается модератором или администратором прямо в теме, где допущено нарушение.

б. Бан участника. Аккаунт участника блокируется, доступ на форум отключается.


Запреты
1. Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.

2. Запрещено помещение сообщений, призывающих к благотворительной помощи в том случае, если получателем помощи не является участник форума, а также в случае отсутствия предварительного согласования размещения такого сообщения с модераторами.

3. Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

4. Запрещено помещение сообщений, содержащих призывы к разжиганию любых видов розни, совершению противоправных действий и всего, что подлежит преследованию законодательством РФ или запрещено регламентом доменных имен в зоне RU.

5. Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.


Частная информация и отказ от гарантий
1. Личная информация, предоставленная участником форума при регистрации или позже, как правило, администрацией форума не проверяется.

2. Администрация форума сохраняет информацию о пользователях, недоступную публично, в тайне, однако оставляет за собой право собирать доступную информацию о пользователях и использовать ее для установления реальной личности пользователя, а также для пресечения деятельности пользователя, нарушающей настоящие Правила.

3. Все материалы, так или иначе размещенные в форуме, отражают исключительно точку зрения их авторов. Администрация форума не проверяет достоверность таких материалов, не дает никаких гарантий в отношении них и не несет никакой ответственности за их содержание.

4. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении информации любого рода без объяснения причин.

5. Администрация оставляет за собой право на внесение изменений в настоящие Правила без предупреждения или уведомления об этом.

Последние обновленные отзывы 0

Be the first to leave a topic in this forum