+1
Started

Приложение для Android

Марсель Файзуллин 10 years ago updated by Korwin 10 years ago 6
Было бы очень удобно, если создали приложение для Android. Искал в маркете, пока там нет особых приложений для хостинга картинок, чтобы можно было с мобильного телефона загрузить фото и поделиться ссылкой.
Спасибо за ваше предложение, данное предложение уже фигурирует в наших идеях и вы можете проголосовать за него)
Не вижу особого смысла в этом... С таким же успехом можно зайти в мобильнике на сайт hostingkartinok.com , загрузить фотку, скопировать ссылку и дать ссылку нужному человеку. Хотя - может через приложение будет удобнее это делать, не знаю. 
+1
Смысл в том, чтобы для не использующих соцсети лиц минимизировать телодвижения для использования основной функции этой службы, т. е. передать кому-то одну-две фотографии или скриншота без хранения их в раздувшемся виде в почте. На данный момент для Google Android из подобных приложений считаю весьма образцовым "Tinybox - Image URL Sharing" от Sebastian Horsewell (https://play.google.com/store/apps/details?id=co.tinybox.app): в Галерее в списке назначения выбираете "TinyBox" и вставляеете уже хранящуюся в памяти ссылку в сообщение. Если бы подобный инструмент был для данного сайта, перешел бы на него не задумываясь.