+36
Fixed

Пропали картинки.

Сокол 9 years ago in User suggestions updated by anonymous 9 years ago 40
Здравствуйте! У меня в аккаунте не видно примерно треть картинок - вместо них - пустоты. Приведу лишь один пример. Вот эта картинка сразу после загрузки была видна, теперь - на форуме вместо картинки просто иконка, обозначающая, что тут должна быть картинка:

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/7a08b4f524ccc17c34fefbbf95ce2ce6.jpg
+1
Извините, временные трудности, уже разбираемся
Спасибо, понял. Жду. Пока то, что не видно, не восстановилось, но я, за годы пользования этим сервисом, приучен, что здесь ничего никогда не пропадает и, случись чего, всё восстанавливается. Удачи!
+1
Спасибо за ответ, а то я реально подумала, что мои картинки навсегда пропали...
+1
Некоторые картинки до сих пор не отображаются.
+4
А воз и ныне там(( Половина картинок - нерабочая. Новые не загружаются. Вы же - лучшие! Серьезно, такого удобства и простоты я нигде не могу найти. Пользуюсь вашими услугами давно, крайне удобно ! Когда планируете все вернуть на свои места?
Доброго времени суток!
та же песня, не отображаются картинки, когда восстановятся?
Under review
Здравствуйте, если не будет никаких эксцессов - сегодня все Ваши картинки вернутся. Спасибо за Ваше терпение
Большое спасибо заранее! Расскажите, пожалуйста, ЧТО случилось-то? Интересно же.
Проверьте пожалуйста Ваши картинки - все должны вернуться
Проверил - с обновлением страничек, для верности. Пока картинки не вернулись.
Fixed
ясно, будем разбираться

Проверь пожалуйста ещё раз. Должно всё работать. Картинки из этого топика работают
Здравствуйте! Пропала вот эта картинка, - совершенно нейтральная, - на ней Владимир Высоцкий и Марина Влади, - я в ЖЖ-сообществе постил её 25 июля:
s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/f047782a472f0fcb240335a0dacf1b6d.jpg


Здравствуйте, пришлите пожалуйста подробности по данной проблеме, а именно: работала ли картнка сразу после загрузки, как долго работала и когда она перестала работать. Мы постараемся разбраться с Вашим вопросом.
Здравствуйте! Да, картинка работала после загрузки, отображалась в ЖЖ-посте, - всё было нормально. Через некоторое время я зашёл и не увидел её. Только что проверил. Картинки там и сейчас нет. Главное, не могу понять, что могло случиться. Но, зная, что на Хостинге Картинок и не такое бывало (сравнительно недавно массово картинки пропали), но всё поднимали, - решил написать. Если что, я, конечно, картинку перезалью, не вопрос, или другую поставлю, но просто хотелось бы разобраться, что к чему и как в будущем избежать подобных проблем.
Здравствуйте, проверили информацию по картинкам в базе - записи отсутствуют, т.е. они были удалены правильным способом. Со своей стороны мы проверили модератора, ошибок в последнее время не допускалось. Также советуем Вам сменить свой пароль. Картинку, к сожалению, придётся перезалить.
+1
Хорошо. Перезалью. Кстати. А если картинка заливалась не через мой аккаунт, а без регистрации, с другого компа, - вообще тогда глухо, я верно понимаю? Кто может удалить "правильным способом" картинку, если она без регистрации залита? Ну, например, я сделал это где-то в гостинице, с местного компа или сидя, скажем, на почте?..
Присылайте, удалим) Вообще если Вы загрузили картинки без регистрации, а потом зашли в свою учётную запись с этого же компьютера и браузера - картинки должны привязаться к Вашему аккаунту.
Добрый вечер! Я обнаружил, что ещё одна картинка исчезла, - вот эта:
s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/c10d0a8eb6e93d8f5f6c3d8b2c59dfab.jpg

Если зайти по ссылке с картинкой, получается вот это:

404 Not Found


nginx/1.2.1

Содержание картинки, опять же, совершенно нейтральное.
Поздравил на форуме одну юзершу с Днюхой.



Умер файловый сервер на хостинге, но диски живые остались, переезжали в новый дата центр и настраивали новый сервер. Спасибо Hostink.ru за то что все данные сохранились.
Жалько-то как... помним, любим, скорбим...
ждем реинкарнации)
Картинки должны работать уже, пишите если что не так - разберёмся
Не знаю, как у других, но у меня все ок)) Жизнь налаживается!!!))
Ребята, администрация, спасибо вам, что вы есть!)
Доброго здравия!
Премного благодарю, все картинки на месте.
С уважением!
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста когда у Вас пропали картинки, загружались ли они после загрузки на хостинг, и если да, то сколько примерно они отображались после загрузки.
С Уважением.

Пришлите пожалуйста примеры изображений которые пропали. Нам необходимо видеть изображение для того, чтобы понять не попало ли оно под ручную модерацию. Спасибо!
Ссылки я привёл выше.
По ссылкам к сожалению ничего не понять(картинки то уже не рабочие), надо увидеть картинку чтобы понять.
Работают - перезалили
О, большое спасибо!
Здравствуйте.
После загрузки на хостинг (это было 26 июля), картинки отображались. Пропали они примерно через 3-4 дня.
очень странно что Ваши картинки пропали, они не нарушают условий и глюков на сервере тоже не было. Приносим свои извинения и просим перезалить их на сайт - такого повториться не должно.
Перезалить то не проблема. Проблема в том, что картинки были выложены в отчёте на форуме без возможности редактирования постов. Уже никак не получится восстановить?
только если вы пришлёте картинки с такими же именами как в ссылках(пример: 1810c5046749696893f52d711a89fa68.jpg), а мы их напрямую зальём на хостинг, НО в таком случае они не будут отображаться в Вашем аккаунте и будут доступны ТОЛЬКО по прямым ссылкам.
Отправил в приватном сообщении.