+2
Started

Идея № 4. Обновление HK uploader с добавлением функций и уменьшением нагрузки на компьютер.

Проушен 10 years ago updated by anonymous 10 years ago 2
Ребят, ни один из предложенных вами пунктов меня не сильно интересует. А вот обновление программы, с добавлением кучи фишек и одновременным упрощением её работы - вот это даа!!! Раньше ей пользовался, но так как она работала по приниципу - всё что ты видишь висит в оперативке(если не ошибаюсь), пришлось её удалить, так как всё неимеоверно висло! Терпения хватало, пока картинок было немного, но когда их стало внушительное количество, то работать с программой стало совершенно невозможно. Очень хочется вернутся к ней)) Очень удобно: всё под рукой, все теги, все картинки. Предложений по улучшений программы было куча, искать и выдумывать вам не придётся. Удачи :)
я тоже за, тормозит все мама не горюй.
ваши конкуренты с "птичкой" сделали реально офигенное приложение, и наверное оно было бы идеально если бы не одно НО - они не дают прямых ссылок, приходится делать лишние движения...

и кстати есть баг не баг, если загрузить пнг картинку, то ваш сервер её отдает не для просмотра, а для скачивания.
Started
Здравствуйте, предложение интересное, если наберёт достачно лайков и голосов - будем работать на реальзацией. Хотел бы уточнить у Алешко: конкретизируйте, пожалуйста, что за конкуренты с "птичкой"=))