+3

Очень хотелось бы увидеть альбомы. Без них увы не удобно.

Alex071 11 лет назад в Предложения пользователей обновлен Сокол 10 лет назад 13

Вот в моём аккаунте все картинки разбросаны в разнобой. Хотелось бы увидеть кнопку "Создание альбома". Что бы и оттуда и туда можно было перемещать картинки. И что бы можно было и защитить альбом и удалить и т.д. Будет очень удобно!

Добрый вечер, почему вы не хотите упорядочить свои картинки при помощи тегов? 

+1

Пробовал я. Очень не удобная вещь! Если нажать на все тегы, то там снова же имеются те же картинки которые уже есть в теге. Если их удалить, то из тегов они пропадают. Очень много минусов и неудобно. Я считаю многие могут со мной согласиться. Я вас очень прошу сделайте альбомы, подробнее я уже описал выше. Я буду вам очень благодарен. Зараннее спасибо. :)

Эта тема уже не раз обсуждалась. Врятли когда либо появятся альбомы(папки). Сервис преднозначен для быстрого размещения изображений в сети, а не для резервного хранения. Для альбомов есть специализированные сервисы и социальные сети. 

Насчёт удобства - дело привычки, у меня, например, за несколько лет существования сервиса скопилось более 1000 картинок, я отлично их упорядочил.

Понятно. Дело в том что ваш хостинг мне нравится больше всех, пользуюсь я им довольно часто. А какие сервисы есть не подскажите?

Что-то я не пойму. Почему у меня некоторые скрины пропадают?

А теперь они появились. Это глюк или что? Да, и когда они пропали, я пробовал залить на форум что у меня и не получилось.

Вариантов может быть много, от временного сбоя на сервере до застрявшего по дороге к вам трафика.

Понятно спасибо. А какие-то ещё обновления будут?

В ближайшее время в основном  не видимые пользователю обновления для повышения  безопастности и отказоустойчивости.

Понятно. Советую сделать сверху ник пользователя не e-mail а ник как вот тут. Ах... да и ещё. Возможность переименовать картинки т.д.

Сервисы? Ну, например, вот этот:
http://photoshare.ru
Или вот этот:
http://photo.qip.ru
Думаю, достаточно.

Ну, и Яндекс-Фотки Вам Админ подсказал.

О возможности делать фотоальбомы ВКонтакте и на Фейсбуке - тихо помолчу.
Что касается меня, - всё активнее и активнее юзаю Хостинг Картинок - нравится.

И тегами пользоваться научился, - не испытываю никаких неудобств.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho