0
Under review

Изменять размер изображений

Анонім 13 років тому в Предложения пользователей оновлено Михаил 10 років тому 4
Сделайте в настойках  "Изменять размер изображений" привязку к горизонтальному или вертикальному размеру.
Сейчас обрезает по большей стороне, неудобно.
Так, чтобы картинки независимо от ориентации обрезались по указанной ширине.

Відповідь

Відповідь
Under review
Достаточно разумная мысль, посмотрим как можно толково это обыграть :)
Відповідь
Under review
Достаточно разумная мысль, посмотрим как можно толково это обыграть :)
Мысль нужная, у вас единственный сервис, который нашел, автоматически изменяет размер картинки. Да просто обыграйте, без наворотов :)))    Очень удобно, когда верстка блога заданной ширины и все картинки режуться под один стандарт. Сейчас вертикальные картинки выпадают, так как режутся по высоте ( .  Спасибо, что взяли на рассмотрение.
Возможно что в дальнейшем подобные фичи войдут только в клиент хостинга, т.к. слишком много наворотов на самом сайте владельцы не хотят делать. Хато клиент с легкостью их потянет (и даже больше).
Вы, кстати, как - пользовались клиентом или сайтом для заливки?
Я тоже на сайте не хочу, и нечего не делаю )) Пользуюсь программой клиентом, эта гениальная штука с ней очень удобно собирать материал для публикации.

Незнаю как у других блогов, мой вордпресс настроен так, что при заливки нарезает три картинки, маленькую превью, нужную по размеру и большой оригинал, это тоже удобно, но съедает хостинг..

А большинство картинок, 70% ,нужны в обычном размере без увеличения.  Если они большие то разрывают верстку блога, если маленькие то некрасиво ) Может и можно было бы настроить вордпресс как-то, но для меня во всех планах подобный хостинг картинок идеальное решение.
Вобщем я вам тут понарасказывал ) может это поможет лучше понять нужды целевой аудитории, как говорят маркетологи )
Суть ясна :)
В любом случае еще посмотрим как поступить...