+1
Lokið

Клиент и аккаунт

Андрей 13 ár síðan í Предложения пользователей updated by Михаил 10 ár síðan 3
Сделайте пожалуйста следующие возможности в клиенте:
1. Возможность отключение принудительной синхронизации с аккаунтом.
2. Возможность очистки главного окна. Т.к клиент начинает тормозить и в ручную проставлять галочки для загрузки изображения и получения по ним ссылок, очень трудно затратное мероприятие.
3. Возможность работы клиента на многоядерном процессоре.
4. Историю загрузки по датам и по формату изображению так же и её очищение.
5. Увеличите ограничение на кол-во загрузок в минуту.
6. Сделайте возможность создание альбомов в аккаунте.
7. В аккаунте сделайте статистику по кол-во твоих изображений, просмотров, а так же список адресов удаленных изображений, с пометкой по какой причине был удалено та или иная картинка.

П.С Пункт 2 и 7 самые важные.
П.С/2 Спасибо большое за такой сервис.

Answer

Answer
Lokið

Подводя итоги:

1. Возможность отключение принудительной синхронизации с аккаунтом.
Пока что отложено

2. Возможность очистки главного окна. Т.к клиент начинает тормозить и в ручную проставлять галочки для загрузки изображения и получения по ним ссылок, очень трудно затратное мероприятие.
Добавлена возможность выбора тегов изображений и фильтрации по ним


3. Возможность работы клиента на многоядерном процессоре.
Оптимизированы затраты приложения при работе с изображениями


4. Историю загрузки по датам и по формату изображению так же и её очищение.
Пока что отложено


5. Увеличите ограничение на кол-во загрузок в минуту.
Пока что, увы, данное ограничение расширено не будет, но наперед не буду загадывать


6. Сделайте возможность создание альбомов в аккаунте.
Добавлена возможность указания тегов изображений заместо альбомов


7. В аккаунте сделайте статистику по кол-во твоих изображений, просмотров, а так же список адресов удаленных изображений, с пометкой по какой причине был удалено та или иная картинка.
Отложено на последующие версии

1. Боюсь что такова концепция десктоп-клиента. Без синхронизации с аккаунтом он будет не более чем галереей для локальных картинок. Особого смысла в этом нет.

2. С тормозами в следующем обновлении будет покончено (отчасти засчет нового функционала, но об этом тсс). А насчет удобного копирования кодов - оно также будет (настраиваемое) после обновления.

3. Уже писал в соседнем запросе - не совсем ясен смысл данного запроса, т.к. это приложение не выполняет никаких "тяжелых" вычислений или обработок. Что собственно тут распараллеливать по процессорам?)

4. Возможно история загрузок будет (но скорее всего только локально на текущем компьютере без синхронизации и не в следующем обновлении)

5. Увы, ограничение зашито как на клиенте, так и на сервере, дабы не создавать массовой нагрузки на Хостинг Картинок. Пока что увеличение данного лимита маловероятно.

6. В ближайшей версии будет реализован немного другой формат данной функциональности, увидите :)

7. Не совсем ясно, зачем Вам битые ссылки на удаленные изображения?
Насчет статистики по просмотрам, удалениям и причинам ничего не могу сказать, так как подобное пока что не планировалось
1. Я имел ввиду, чтобы была возможность отключения автоматической загрузки миниатюр изображений, которые были закачаны на хостинг.

3. Процессор начинает грузиться в след. случаях:
Прокрутка списка загруженных изображений,
Проставление галочек
Добавление новых изображений
Отправка изображений на сервер.
Во всех случая процессор начинает работать, по этому и предлагалось нагрузку распараллелировать по ядрам процессора.

7. Наверное я не так выразился, имеется ввиду, чтобы в аккаунте или в клиенте была загружена миниатюра изображения, с пометкой, что она удалена с сервера. Для того, чтобы можно было убрать ссылки там где она опубликовалась или загрузить заново :))))
1. Да, извиняюсь, теперь корректно понял мысль :)
На самом деле таковая необходимость отпадет в ближайшем обновлении

3. Проблема тут скорее в немного некорректной/неоптимальной обработке изображений - это я также подправлю в ближайшей версии

7. Мысль интересная, еще подумаем над этим, но пока ничего конкретного обещать не могу
Answer
Lokið

Подводя итоги:

1. Возможность отключение принудительной синхронизации с аккаунтом.
Пока что отложено

2. Возможность очистки главного окна. Т.к клиент начинает тормозить и в ручную проставлять галочки для загрузки изображения и получения по ним ссылок, очень трудно затратное мероприятие.
Добавлена возможность выбора тегов изображений и фильтрации по ним


3. Возможность работы клиента на многоядерном процессоре.
Оптимизированы затраты приложения при работе с изображениями


4. Историю загрузки по датам и по формату изображению так же и её очищение.
Пока что отложено


5. Увеличите ограничение на кол-во загрузок в минуту.
Пока что, увы, данное ограничение расширено не будет, но наперед не буду загадывать


6. Сделайте возможность создание альбомов в аккаунте.
Добавлена возможность указания тегов изображений заместо альбомов


7. В аккаунте сделайте статистику по кол-во твоих изображений, просмотров, а так же список адресов удаленных изображений, с пометкой по какой причине был удалено та или иная картинка.
Отложено на последующие версии