+3
Planned

Запрет/блокировка показа картинки.

Антон Бо 6 year бұрын в Предложения пользователей updated by Админ Хостинг Картинок (Администратор) 5 year бұрын 1

Добрый день!


Очень давно пользуюсь Вашим хостингом и всё очень нравится, спасибо. Но не хватает одной, как мне кажется, очень необходимой функции. А именно, возможность заблокировать загруженную картинку к показу, даже если у кого-то есть ссылка. Т.е. загрузил картинку один раз, показал, закрыл к показу. Затем, через какое-то время понадобилось снова показать картинку - открыл, показал, закрыл. В место заблокированной картинки можно показывать какое-нибудь стандартное изображение. А то сейчас приходится загружать, показывать и затем удалять, а потом снова загружать картинки. Очень не удобно.

Я сначала думал, что кнопка "Сделать личной" отвечает за это, но как оказалось у неё другой функционал.


Может быть есть такая функция, просто я о ней не знаю - расскажите. Нет - прошу реализовать такую возможность.


Спасибо!


--

С уважением,

Антон

Answer

Answer
Planned

Отличная идея, мы её добавим в список для разработки, но, к сожалению, не можем обещать что реализуем в ближайшее время.

Answer
Planned

Отличная идея, мы её добавим в список для разработки, но, к сожалению, не можем обещать что реализуем в ближайшее время.