-1
Answered

Нет пробела в коде всех ссылок

Виталик Пуцыкович 12 years ago in Баги софта (ошибки которые Вам показались неудобными или не нужными в приложении HK Uploader) updated by Админ Хостинг Картинок (Администратор) 7 years ago 3
Скажите почему при получении суммарных кодов всех фото между ними не ставите пробел в коде? и при вставке все выглядите так http://i3.imageban.ru/out/2012/04/09/cc49ff1d173b8529110999cc00635cdf.jpg когда пробел все же там должен быть? И еще портативную версию вашего аплоадера вы можете выпустить, по примеру того же Image Uploader?
+1
Насчёт пробела - это палка о двух концах. Кому-то придётся потом затирать эти лишние пробелы, ибо то как отображаются изображения, идущие друг за другом (как у вас на скриншоте), сильно зависит от css-стилизации страницы. Возможно имела бы смысл опция, позволяющая вставлять что-то своё перед/после/между изображений.

Насчёт портативного клиента - в планах подобная вещь значится, но я в ближайшее время вряд ли смогу выделить на это время, поэтому не могу обещать никаких конкретных дат.
да выбор варианта с пробелом и без было бы супер, ведь каждому нужен именно его вариант, так угодите обоим сторонам.
да и еще, уменьшение фото работает к исходному фото, а где опции для изменения размера превью как у др. проектов, или у вас все наоборот и пока в разработке?