+7

Исчезли картинки.

Лафик Арси 10 years ago updated by anonymous 10 years ago 20
Здравствуйте использую картинки для блогов, загружаю их к вам, и вот недавно все картинки слетели и больше не показываются, причем почитала, и написано что это из-за сервера и скоро они все вернуться. 2 день уже, и ничего((( Когда это решится? они очень нуны))))
Тоже самое! Слетели все картинки!

Хранила их на этом сайте но теперь они не отображаются в разных темах моих сообщений.
 Помогите пожалуйста решить проблему и восстановить картинки!
Скажите пожалуйста, будет ли решена проблема с отображением картинок?
оч "убийственные" чувства.....
-1
Технические неполадки, с которыми уже борятся, в некоторых моментах уже исправлены.
Если до сих пор не исправлены пишите. Будем исправлять.
Спасибо! Исправили, да! Теперь вижу свои картинки.
Все картинки с s6 не отоброжаются, новые грузятся а старые на s6 вообще не видно прошу помощи..... ник pro-gamblers.ru@yandex.ru
-1
Извините за временные неполадки, вы не могли бы ссылки скинуть которые не отоброжаются, посмотрим что можно сделать...
Вообще примерно половина картинок отсутствует среди последних загруженых. аккаунт systemtec "шавка" list "точка" ru
-1
На данный момент ошибки исправлены, были проблемы у хостинга! Приносим свои извенения :)
-1
День добрый, на данный момент проблема устранена, спасибо что воспользовались нашим сервисом.
+3
Снова исчезли картинки. Неужели невозможно починить сервер раз и навсегда
+3
Блин, ребята!  Это уже не смешно!

У меня опять исчезли картинки! Беспредел! Ну что за услуги!?
+3
картинки отображаются через одну-две.
не отображаются картинки с s7 сервера
Добрый день.
Извините, в том, что ваш сюрприз не удался, но мы не могли решить вашу проблему в течении выходных. Это не даёт вам право оскорблять нашу работу, мы стараемся для вас, иногда возникают проблемы с работой, но пролемы исправляются максимально быстро, как только это возможно. Ещё раз приносим вам свои извинения, но и просим вас относиться с пониманием!
С Уважением ваш ХостингКартинок.
Интересно, а кто-то вообще собирается чинить 7 и 3 серверы.
+2
Ребята! Я конечно понимаю-- выходной, праздник, все дела, но я считаю, что такой ресурс как ваш должен работать круглосуточно. У ваших клиентов проблемы, а вы хоть бы написали, когда ждать  решения проблемы!
-1
Добрый день!
Извините за неполадки, в данный момент разбираемся с проблемой.
Надеемся на понимание.