0
Answered

ошибка

8Yulia8 11 years ago updated by anonymous 10 years ago 12

Image 46


не загружается пирожинка (2.22мб) 1510х почему то(

Answer

PINNED

Мы не изменяли проверку изображаний ближайшие года полтора...

Вероятно, это не настоящий PNG -файл. А какой-нибудь другой файл изображения переименованный в PNG. Проверить можно открыв его в текстовом редакторе.

это самый настоящий png я точно знаю)) я сама его вырезала) 
проверила = открыла в т.редакторе = это png ) 
щас попробовала еще раз = никак >_<

ну вот опять тоже-самое >_< ну что ж не так то....


Припоминаю эту проблему... По-моему в фотошопе, при сохранении, должная стоять какая-то галочка, типо "добавить информацию..." или как-то так. На хостинге мы не можем отключить данную проверку из-за вирусной опасности...

у меня не фш, а гимп) там есть тока окно с доп.параметр. и всё..



один вырежу - загрузится, следом еще один - и уже нет, еще один - да, а после опять нет.. 

 др.дело, до этого ведь не возникало такой вещи... 
ну неужели это конец :((

PINNED

Мы не изменяли проверку изображаний ближайшие года полтора...

Пришлось из-за вас ставить эту софтину. :) Так я и не смог понять, как она портит картинку. Открыл и сохранил в фотошопе ( без interlace) и вуаля, всё загрузилось, кстати версия гимпа у вас судя по всему утаревшая. Да и не самый лучший это графический редактор. И всё таки попробуйте "по играть" с настройками экспорта png. Может у вас получится. Я вам авторитетно заявляю, что настройки проверки изображений не менялись минимум полтора года. И версия GD библиотеки тоже.

да действительно у меня не 2.8 а ниже, надо б обновить но руки все никак не доходили :) но вот похоже дойдут) сохраняю же всегда без interlace, так вес меньше вроде; да фш конечно лучше, но там "вырезалки" неудобные, а в гимп оч гибкие :) 

но лады, "поиграюсь" :) 

Спасибки Хостя за валянья в сем деле :)

не могу никак воспроизвести проблему, мои всевозможные png загружаются, пришлите свой, проблемный.

ок, а куда прислать? на почту хостинга? :)