+1
Started

Идея №1. 1 и самая главная идея

Константин Кравцов 10 years ago updated by anonymous 10 years ago 4
УБЕРИТЕ БАГИ С ЗАГРУЗКОЙ неоднократно пытался загрузить разные изображения (раньше без всяких проблем пользовался, только вашим сервисом ) , но без успешно ! позже нарисую проект дизайна

Answer

Answer
Ожидаем от Вас варианты идей дизайна :)
С Уважением Ваш Хостинг Картинок.
+1
Started
Добрый день!
Вчера на нашем ресурсе поводились технические работы по улучшению работы ресурса, на данный момент все баги исправлены, загрузка картинок доступна! Извините за временные неудобства, но данные работы проводятся только для улучшения пользования Вашим любимым Хостингом Картинок.
А по поводу проекта дизайна будем примного благодарны, т.к. интересно Ваше мнение.
С Уважением Ваш Хостинг Картинок
-1
Hoskar, я против нового дизайна сайта.. Тот дизайн который был и сейчас есть - идеальный! :) А зачем менять то, что и так очень хорошо смотрится? 
Я вот лично очень болезненно отношусь к смене дизайна на Фэйсбуке, допустим.. а там они частенько его меняют, и порой не в лучшую сторону. Ну ладно вот дизайн-Хронику ввели там год назад, кардинально интерфейс переработали, много людей против было и возмущалось, но потом вроде как привыкли. Так они потом ещё начали хронику подгонять под стиль Твиттера. И Страницы компаний (Pages) на Фэйсбуке теперь выглядят так же как и профиль человека - сразу и не отличишь - то ли это Страница, то ли профиль человека. да ещё и в стиле Твиттера стало всё :(
Короче - много изменений в худшую сторону. Да ещё и шрифты сменили зачем-то на более крупные и мозолящие глаза.
В общем, я всегда болезненно отношусь к смене дизайна(интерфейса), если он и так хороший и удобный был - зачем что то менять и переделывать?
+1
Здравствуйте.
Абсолютно согласен по поводу смены дизайна, но не правельно осуждать то, чего сам лично не видел. Сначало стоит посмотреть, обсудить. После чего, делать выводы. Иначе мысль отказа будет не обоснованная. Тем самым мы не отказываемся от идеи старого дизайна, при этом мы хотим улучшить интерфейс для пользователя, добавить такие эл-ты, как "Прогресс загрузки картинки", "Добавить возможность загружать картинки из личного кабинета".
С Уважением Ваш Хостинг Картинок.
Answer
Ожидаем от Вас варианты идей дизайна :)
С Уважением Ваш Хостинг Картинок.