Answer

Answer

Есть возможность группировать картинки при помощи тегов: добавьте одинаковый тег к каждой картинке, которую хотите объединить в одну группу, а далее, через меню справа, отсортируйте картинки по этому тегу. Также к одной картинке можно добавить несколько тегов - в таком случае картинка будет отображаться при сортировке по любому из добавленных к ней тегов.

+1
Как мне кажется, создание возможности упорядочивания изображений по различным критериям является самой насущной необходимостью для этого проекта! И, скорее всего, окажется совсем несложной в реализации.
Сервис интересно задуман и неплохо реализован первый этап. Ждем доработок!
+2
Да тут даже комментировать нечего! - альбомы и темы должны быть обязательно! - как пользователю разобраться с кучей изображений, сваленных в одну кучу? - всё должно быть по уму: кошечек к кошечкам, девочек к девочкам...
+5
залил архив картинок, а теперь ничего найти не могу... все перемешалось... отсортировать нет никакой возможности? ни по дате, ни по размеру... вообще никак!
и почему нельзя картинки по папочкам разложить?
или вообще загружать прямо целой папкой? или архивом, чтобы он потом сам распаковывался?
Completed

Добавлена возможность добавления тегов и фильтрации картинок по ним.
В ближайших обновлениях постараемся учесть весь новые фидбэк и еще больше улучшить юзабилити :)

Забыли добавить умолчательный тэг <без тэга> :)

Подумайте, поймёте почему он нужен :)

+1
Мы уже заметили данный недочет - возможность просмотра картинок без тегов будет в следующей версии.
Нужна возможность упорядочивания изображений по альбомам.Я дизайнер и перешел на Ваш хостинг для хранения работ,но проблема  в том что работы нужно разбить по папкам,например "готовые", "в разработке" и т.д. Теги не устраивают,а вот альбомы очень нужны (забыл указать,именно на сайте).

И еще такая просьба,когда загрузил изображение ,строка "Ссылка на изображение " и соответственно ссылка была на первом месте, т.е в самом верху.

Спасибо)
А чем так сильно вам не подходят теги?
Их можно, к примеру, сразу устанавливать группе загружаемых изображений.
Фильтрация по тегам работает быстро и позволяет отсеять всё ненужное.

И да, всё это работает прямо на сайте.


Фактически - смысла делать альбомы нет, так как это будет дублирующий функционал...

Либо все подразумевают под альбомами что-то удивительное и неведомое нам, почему их всем так хочется... Возможно вы сможете пояснить? :)

+1
Все же хотелось бы зайти на сайт и видеть перед собой не гору картинок,а несколько папок с названиями,что как мне кажется удобно,а уже зайдя в папку видеть только нужные тебе изображения,а не свалку.
Вероятно вы не пробовали наводить порядок используя теги?)
Вопреки всеобщему мнению - они вполне хорошо создают из хаоса порядок.
У меня самого уже загружено более 500 картинок и создано около 10 тегов на всё это дело - проблем с нахождением нужной картинки после появления группировки тегами не возникало.

И чем для вас альбомы (судя по вашему же описанию) так сильно отличаются от тегов? 
Если исходить из условия что вы 1ой картинке будете давать не более 1го тега - это выйдут те же самые папки/альбомы/группы/фолдеры - называйте как хотите. При заходе на сайт вам необходимо будет лишь выбрать справа в меню один из тегов и вы увидите исключительно нужные изображения. Ровно так же и в десктопном приложении. 

Да, исходно вы увидите около 10-20 последних загруженных картинок на странице "Мои картинки" (до выбора тега), но более там просто не показывается, поэтому это не должно быть такой уж большой рпоблемой :)

Возможно даже стоит поставить вопрос иначе - вам необходима возможность запоминания сайтом (как уже сделано в приложении) последних тегов, по которым происходила фильтрация показываемых изображений, чтобы не делать этого вручную каждый раз заходя на сайт?
+1
Возможно даже стоит поставить вопрос иначе - вам необходима возможность запоминания сайтом (как уже сделано в приложении) последних тегов, по которым происходила фильтрация показываемых изображений, чтобы не делать этого вручную каждый раз заходя на сайт?

не совсем так,мне почему-то честно говоря муторно вбивать каждый раз тег что бы найти картинку,все же я склоняюсь к папкам,есть еще один момент который тоже важен для меня,так как и говорил что работаю дизайнером,то создаю папку идеи на компьютере  и туда складываю картинки из сети которые мне дарят идеи,когда их нет...И еще такой момент может сделать (не знаю как назвать) слайдер что ли, в общем стрелки по бокам изображения нажимая на которые перемещаешься к следующему изображению или предыдущему соответственно,опять же в пределах одной папки:)
не совсем так,мне почему-то честно говоря муторно вбивать каждый раз тег что бы найти картинку 
Теги не надо никуда вбивать - достаточно выбрать их в списке справа - точно так же как вы выбираете папку в системе, прежде чем в неё зайти.

Я всё же советую попробовать создать несколько тегов и распределить по ним изображения и некоторое время поработать - возможно вы будете удивлены :)

Насчёт же слайдера - не знаю что и сказать, ведь показывается не одно изображение а сразу целая страница... Или речь о просмотре отдельного изображения?
Буду ждать когда все же сделаете возможность раскладывать картинки по альбомам(папкам)

Заранее спасибо,думаю когда-то все же реализуете данную возможность.
Всё, в любом случае, зависит от владельца хостинга. Так что если подобный функционал будет реализован на сайте - он переедет и в приложение.
Приложением не пользуюсь,но буду ждать с нетерпением данной фичи как на сайта ( в первую очередь) так и в приложении
На счет слайдера,речь идет об отдельном изображении при его развернутом просмотре,вот там слайдера не хватает,опять же зайди на сайт и начни смотреть картинки посредством слайдера будешь смотреть все подряд,а вот по папочкам было бы удобнее.
Теперь ясно. Скажу только что это весьма спорная штука...
Мы рады что вы размещаете картинки именно у нас. Чем именно вас не устраивают теги? Просто представьте что это папки :) Причём одна картинка может находится сразу в нескольких "папках". Что касается ссылок, то на первом месте находится самая "выгодная" для хостинга ссылка, за счёт которой и существует этот проект. Если её не будут размещать пользователи, то тогда пропадает возможность монетизации. Как вы думаете сколько стоит десяток мощных серверов с широкими каналами в месяц? Прошу заметить, что мы не заставляем никого размещать только эти ссылки. И то что проект не завален рекламой как некоторые конкуренты. И сервис предоставляется абсолютно бесплатно. 
По поводу ссылки согласен,не подумал...

А по поводу папок,все же хотелось бы видеть какую-то структуру по упорядочиванию картинок,к тому мне кажется когда заходишь на сайт в раздел "мои картинки" загружаются все картинки,а так зашел и загрузилось только изображения папок,а перейдя в папки уже грузились бы изображения только из этих папок,что мне кажется еще ускорило бы работу сайта:)
+1
спасибо за замечательный сайт ...
только благодаря Вам, я поняла как пользоваться тегами и что это такое ...
но всё равно очень хочется иметь свои тематические папки ...
с любовью к Вашему сайту ... 
+1
жаль, что хранение картинок при использовании тегов получается двойным : картинки хранятся и в тегах и в разделе МОИ  КАРТИНКИ ... неужели так выгодно использовать место на диске ???? уж лучше бы были папки ...
С уважением ...
-1
Лучшие альбомы обоев и картинок красивые картинки времена года http://nature-photographing.com/ru/photo/plants/

Говорят, что есть возможность сгруппировать снимки. А как это сделать? Где взять инструкцию?

Answer

Есть возможность группировать картинки при помощи тегов: добавьте одинаковый тег к каждой картинке, которую хотите объединить в одну группу, а далее, через меню справа, отсортируйте картинки по этому тегу. Также к одной картинке можно добавить несколько тегов - в таком случае картинка будет отображаться при сортировке по любому из добавленных к ней тегов.