Your comments

Нет доступа на Хостинг Картинок. Обнаружил, что пропали фотки на форуме. Попытался зайти, а попасть не смог. Надеюсь, что проблему скоро исправят.

Хорошо. Перезалью. Кстати. А если картинка заливалась не через мой аккаунт, а без регистрации, с другого компа, - вообще тогда глухо, я верно понимаю? Кто может удалить "правильным способом" картинку, если она без регистрации залита? Ну, например, я сделал это где-то в гостинице, с местного компа или сидя, скажем, на почте?..
Добрый вечер! Я обнаружил, что ещё одна картинка исчезла, - вот эта:
s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/c10d0a8eb6e93d8f5f6c3d8b2c59dfab.jpg

Если зайти по ссылке с картинкой, получается вот это:

404 Not Found


nginx/1.2.1

Содержание картинки, опять же, совершенно нейтральное.
Поздравил на форуме одну юзершу с Днюхой.



Здравствуйте! Да, картинка работала после загрузки, отображалась в ЖЖ-посте, - всё было нормально. Через некоторое время я зашёл и не увидел её. Только что проверил. Картинки там и сейчас нет. Главное, не могу понять, что могло случиться. Но, зная, что на Хостинге Картинок и не такое бывало (сравнительно недавно массово картинки пропали), но всё поднимали, - решил написать. Если что, я, конечно, картинку перезалью, не вопрос, или другую поставлю, но просто хотелось бы разобраться, что к чему и как в будущем избежать подобных проблем.
Здравствуйте! Пропала вот эта картинка, - совершенно нейтральная, - на ней Владимир Высоцкий и Марина Влади, - я в ЖЖ-сообществе постил её 25 июля:
s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/f047782a472f0fcb240335a0dacf1b6d.jpg


Проверил - с обновлением страничек, для верности. Пока картинки не вернулись.
Большое спасибо заранее! Расскажите, пожалуйста, ЧТО случилось-то? Интересно же.
Спасибо, понял. Жду. Пока то, что не видно, не восстановилось, но я, за годы пользования этим сервисом, приучен, что здесь ничего никогда не пропадает и, случись чего, всё восстанавливается. Удачи!
Привет! Рад тебя видеть. Мир тесен. Хотел, вот, пару фоток залить, чтобы в блоге отпоститься, а на ХК сбой. Ничего. Уверен, что Админы скоро всё починят. Сервис шикарный. Администрация здесь - просто золотая.