+1

Сортировка по дате

Yuriy 12 year бұрын в Предложения пользователей updated by Михаил 10 year бұрын 11
Сделайте возможность сортировки загруженных картинок по дате.
Так как не всегда есть достаточно времени, чтобы расставить всем теги.
К примеру, загрузил 15 картинок, и нужно вручную на каждую кликнуть, чтобы выделить, а потом присвоить тег. А так бы можно было бы по времени сортировать.. 
Думаю вы поддержите
Речь идёт о клиенте или о сайте?
Прошу прощение, не уточнил. О сайте я имел в виду
Предполагаю, что речь идёт скорее о фильтрации, а не сортировке?
Т.к. по умолчанию все изображения и так отсортированы по дате загрузки...


А для быстрого присвоения тегов вы можете сразу при загрузке указать желаемые теги всем загружаемым изображениям сразу, не теряя времени вот тут.


Класс, супер!
Раньше нажимал на "параметры загрузки", но там было про изменения размеров. А теперь еще больше опций. Спасибо!
Но фильтрация по дате, тоже бы была очень кстати, в том случае, чтобы можно было все отсортировать, то что без тегов, которое загружалось ранее.

зы. А будет возможность ставить watermark на картинку при загрузке? текстовушку какую-то или полупрозрачную png. Было бы очень круто!
зы. Вообще сервис классный, спасибо вам!
Возможность ставить на картинку Watermark будет в следующей версии приложения для ХК. Насчёт сортировки пока-что ничего конкретного не могу сказать...
Привык пользоваться через веб интерфейс. 

По сему надеюсь, Watermark будет и там

Успехов вам!

Не обязательно скрывать неудачные стороны приложения/хостинга - мы не цензурим отрицательные отзывы. Даже наоборот - с ними у нас есть стимул делать хостинг ещё лучше и удобнее :)


 

Из-за недостаточной оптимизации работы программы, привык пользоваться через веб интерфейс.   

В ближайшие пару версий я также собираюсь пересмотреть некоторые аспекты работы приложения, чтобы сократить потребляемую память и повысить скорость загрузки и работы приложения. Надеюсь эти изменения позволят вам использовать десктопное приложение в качестве основного загрузчика :)


Возможно также мы подумаем о "перекройке" приложения, чтобы не тащить старый неподъёмный груз и сделать более быстрый и легковесный клиент...

Супер, молодцы!
Искренне рад слышать такие слова.
Чисто для себя, проводил research по поводу сервисов хостингов картинок, и не смог найти максимально подходящего под свои нужды, ближе всех оказался именно ваш сервис, хоть и тоже не лишенный минусов. Но за то какой темп развития. С ним я могу быть уверен, что сервис не закроется в "один прекрасный день" и все картинки по прежнему будут доступны.
Для меня это важно, так как нету достаточно средств, для организации своего сервера, где бы я мог Full time быть на раздаче. Вы меня конкретно радуете, приятно пользоваться сервисом!

зы. и форум живой, буду стараться по чаще сюда писать ;)
Форум живой, но многие не пишут даже если находят минусы/баги - лень и непривычность берёт своё :)
Вы не пробовали в настройках клиента отключить анимацию? 
Кстати да, отключение анимации должно устранить большую часть проблем с производительностью на достаточно слабых машинах.