+3
Answered

Не работает хостинг.

WGOS 6 years ago • updated by Юлия Котельникова 1 month ago 40

Уже не могу час на него зайти, у меня у одного так? Что делать, если у меня у одного висит хост?((

Answer

+1
Answer

Здравствуйте! С удовольствием сообщаем Вам, что проблема исправлена и наш ресурс более не заблокирован на территории РФ. Всем спасибо за поддержку, терпение и что не бросили нас в трудную минуту ;)

С Уважением, Администрация ХК

Сейчас всё работает, была какая-то проблема на магистрали :(

+1
Здравствуйте! Видимо, проблема (та, что Вы сказали выше, или другая) - продолжается. Только что я попытался зайти на Хостинг Картинок и вместо сайта увидел белоснежный экран, а в левом верхнем углу - такой текст:

Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO)

Зашёл с одного браузера, потом с другого, - ничего не поменялось.
Решил на форум зайти, увидел, что проблема не у меня одного. 
+1
Сегодня зашёл - надпись поменялась:
Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
Apache/2.2.22 (CentOS) Server at hostingkartinok.com Port 80

Уважаемая Администрация, объясните хотя бы, в чём дело. Переходить на другой фотохостинг не хотелось бы, но и такая неопределённость тоже не устраивает...
+1
Здравствуйте!
Была ошибка в Дата центре, на данный момент исправлена. Извините за временные проблемы с работой. Если что не так обращайтесь, во всём будем подсказывать.
С Уважением Ваш Хостинг Картинок.
Уважаемый Hoskar, у меня хостинг картинок не работал несколько дней подряд :( 
Не знаю точно сколько, но более недели - точно. Несколько раз в день пробовал заходить и выдавалось одно и тоже - You don't have permission to access / on this server.
Apache/2.2.22 (CentOS) Server at hostingkartinok.com Port 80. 
Я уж думал что проект вообще загнулся! :((( Да и на форум не мог зайти - та же самая ошибка вылазила.
+1
Приветсвую постоянного пользователя!
Уважаемый Алекс, к сожалению в нашем Дата центре возникла проблема, которая зависит не от нас, а от наших партнёров, со своей стороны сделали всё что могли. На данный момент ошибки все исправилены и Хостинг Картинок работает, но в дальнейшем будут проводиться технические работы, чтобы данная ситуация не повторилась, по всем изменениям будем писать. Приношу наши извинения, знаю не помогут, но всё же!
Благодарю за ответ, будем надеятся что всё наладится после тех.работ :)
Очень рад Вас видеть! =) Я уж думал что проект закрылся совсем. Слава Богу нет :))
+1
Взаимно, я всегда Вам рад :) Будем надеяться! Вы с нами, значит всё будет хорошо. Не переставайте пользоваться Вашим любимым сервисом, а мы со своей стороны сделаем всё возможное, чтобы Ваш ресурс был лучше.
Я всегда с вами, аналогов вашего сервиса - просто нету :) Очень внимательная администрация, много различных функций и т.д. Иногда бывают конечно тех.проблемы, но где их нету? ))
А подскажите пожалуйста в какой теме нужно оставлять идеи для конкурса? а то я не совсем понял.. Есть у меня хорошая идея ;)
+1
Не работает хостинг.Hе могу  на него зайти. Появлятся надпись:Access denied for user 'apache'@'localhost' (using password: NO)что делать?
Что то не кинит все равно, картинки не загружаются. выходит ошибка и все на этом.
В самом деле, какой-то сбой. Только что попробовал загрузить картинку - ссылки хоть и отобразились, но нерабочие. А вверху, над списком ссылок, вот такая строка:  

Parse error: syntax error, unexpected '$file' (T_VARIABLE) in /home/kukuruza/s7.hostingkartinok.com/actions.php on line 23

Во второй раз появилось сообщение:

Ошибка: Возникли проблемы с загрузкой файла 0012.jpg. Файл не был загружен.
+4
Привет! Рад тебя видеть. Мир тесен. Хотел, вот, пару фоток залить, чтобы в блоге отпоститься, а на ХК сбой. Ничего. Уверен, что Админы скоро всё починят. Сервис шикарный. Администрация здесь - просто золотая.
+3
Привет! Я тоже надеюсь, что проблему вскоре устранят. По крайней мере, не пропали УЖЕ загруженные фотки, а это - очень ценно. Не секрет, что на других фотохостингах они пропадают, даже когда нет никаких сбоев...
Under review
Спасибо за ваши ценные отзывы! Мы стараемся и скоро всё починим. И конечно ни одной картинки не потеряем))
А Вы тут новый админ смотрю? Команда значительно увеличилась, раньше один HosKar всё разгребал, ну и MGarin ещё софтом занимался.. 
+1
Да, команда пополнилась)) Насчёт картинок - есть не очень хорошие новости. К сожалению, некоторые картинки могут не отображаться - с такими проблемами обращайтесь в личку - главное наличие ссылки(не короткой) и тогда мы их вам вернём! Приносим извинения за доставленные неудобства.
Понятно) ну, это наверное хорошо что команда пополнилась :) Одному тащить такую махину - весьма проблематично. Мои картинки вроде нормально все открываются.
Подскажите в какой теме публиковать идеи для конкурса? Я уже в третий раз спрашиваю, ответа не добьюсь никак))
+1
надо создать топик в форуме "Конкурс", в названии топика пишите идею, а в самом топике описываете её уже подробней. Будем рады.

Нет доступа на Хостинг Картинок. Обнаружил, что пропали фотки на форуме. Попытался зайти, а попасть не смог. Надеюсь, что проблему скоро исправят.

У меня нормально заходит, только что пробовал. Возможно был какой-то небольшой сбой

Не работает хостинг не открывает сайт , помогите!!!!

19.05.2018  Длительное время не работает сайт https://hostingkartinok.com/  (Хостинг Картинок). Пропали все фото. Что делать? Заранее спасибо за ответ. С уважением.

Сегодня обнаружила, что не работает hostingkartinok.com. Все BB-коды на фото размещенные на других ресурсах исчезли.

Срок действия сертификата сайта закончился 08.09.2018. Поэтому фотографий не видно.

+2

05.12.2018

Опять не работает hostingkartinok.com

Пишет "Ошибка при установлении защищённого соединения".

С другого компьютера пишет: "не удаётся получить доступ к сайту. Соединение сброшено".

Это решаемая проблема? Очень не хочется менять ресурс для публикации фотографий. 

приносим свои извинения, тут внештатная ситуация - Роскомнадзор заблокировали не уведомив

Сейчас, пока мы узнаем с ними за что и почему так, просим пользоваться VPN для обхода блокировки.

С Уважением, администрация Хостинга Картинок

О, понятно. Спасибо за ответ и успехов в решении проблемы!

Доброго времени суток, есть ли ответ от Роскомнадзора? когда ориентировочно ждать разблокировки сайта?

К сожалению не всё так быстро, у них есть 3 дня на ответ. Ждем, пока не ответили(

С Уважением, администрация ХК

Вот тут я был не прав, точнее дизинформирован статьями в интернете. Форма для отправки сайт на разблокировку уведомила меня о 30 днях на ответ(

+1

Уважаемая администрация, есть известия от Роскомнадзора?

+1

Здравствуйте.

К сожалению пока отмалчиваются, мы уже даже выяснили (на сторонних сервисах) что им не понравилось, удалили и отправили ещё одну заявку на разблокировку, но к сожалению пока всё так же нет ответа даже на первое письмо.

Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы как можно быстрее вернуть портал из блокировки, но как видите, не всё так легко, у них по закону есть 30 дней на ответ...

С уважением, администрация ХК.

+1

Здравствуйте! Появились хорошие новости, Роскомнадзор принял заявление о разблокировке и отправил наш ресурс на перепроверку. Ожидаем в ближайшее время снятие блокровки. 

Всем большое спасибо за поддержку!

+1

Хорошая новость, спасибо!

+1

Ура, заработало! Спасибо!

+1
Answer

Здравствуйте! С удовольствием сообщаем Вам, что проблема исправлена и наш ресурс более не заблокирован на территории РФ. Всем спасибо за поддержку, терпение и что не бросили нас в трудную минуту ;)