Сколько хранятся загруженные фотографии?

Сокол 11 years ago updated by Александр@ 10 years ago 5

Дорогие Админы, собственно, то, что меня интересует, указано в заголовке поста. Хотелось бы знать, как долго хранятся фотографии. Ведь многие грузят фотки без регистрации. Попробую объяснить почему спрашиваю. Когда я пришёл на этот сайт (который мне очень и очень по душе пришёлся - всё очень удобно), я, в частности, если мне память не изменяет, прочитал на Главной страничке что-то вроде того, что фотки тут не пропадают, что, типа, друзья, можете вернуться хоть через сколько-то там лет, - и найдёте всё в целости. Это не дословно, повторюсь. Ну, так вот, - не далее, как вчера одна моя знакомая по форуму сказала: " С ресурса "Хостинг Картинок" фотки удаляют по прошествии некоторого времени, проверено". Так что, вот... Чтобы не играть в испорченный телефон, пишу этот пост. Мне важно быть в курсе сроков хранения фоток, ибо устраивать на форуме переделывания фотопостов - дело муторное, требующее сил, нервов и времени. Само собою, я понимаю, что бывают очень мощные, чисто технические, проблемы, что ничто не вечно под Луной.

Так-с. Я поспешил создать эту тему.
Ответ Администрации есть уже:
http://forum.hostingkartinok.com/topic/43485-kak-dolgo-hranitsya-kartinka
Цитирую, что mmgarin пишет:


Если картинка не нарушает правил хостинга - она будет существовать столько же, сколько и сам хостинг. В крайнем случае (вероятно) она может быть удалена по решению администрации.
Хостинг закрываться не собирается, и если не нарушать правил - получается что бесконечно :)





+2

Добрый день. За всё время сущесвования сервиса, мы удаляли только картинки откровенно нарушающие закон. (Д.П., Зоо и спам).

Поэтому, как правильно сказал наш товарищ mmgarin: Если картинка не нарушает правил хостинга - она будет существовать столько же, сколько и сам хостинг.

В продолжении... А зачем тогда функция "защита от удаления"?

Могу лишь предположить, - на собственном опыте. Функция эта для того, чтобы самому не удалить что-то - чисто случайно. Бывает ведь, что хочешь удалить одну фотку (например, дубль того, что уже имеется), а удаляешь другую, нужную. Вот, при такой функции случайного удаления не будет.

-2

Просто мне для себя нужно уяснить, неужели столько хлама будут хранить бесконечно. Ввели б ограничение, в 2 года не просмотра картинки, удаляется

Я иногда ч/з плагин загружаю одно и то же несколько раз, т.к окно закроется если нажать вне окна(кстати крайне не удобно) и это всё бдет хранится постоянно - пока не воспринимается.

Предложил треккеру этот хостинг - посмотрим, что скажут