Answered

Недавно с Вами,уже нравится,но не все поняла :)

МарияЯ 12 years ago updated by anonymous 10 years ago 3
Здравствуйте,буквально вчера начала пользоваться вашим хостингом,уже довольна,все просто, удобно,приятный интерфейс.. Вообщем эмоции положительные,спасибо.Но возникли вопросы,что значит сделать картинку личной?То есть ее буду видеть только я или как?И еще интересует одна деталь,не знаю возможно ли это вообще,вроде да,встречала такое в блогах или на сайте.. Вообщем сделать так,что бы показанная мною картинка не могла быть скаченой человеком,кому я показываю ее) ?

Добрый день, Мария. Рады видеть вас в качестве пользователя нашего Хостинга картинок.

"Сделать картинку личной" - значит, что мы не будем использовать эту картинку в каких либо галлереях и её не будет в RSS и карте сайта, тоесть она будет доступна только по вашей ссылке. И увидеть её могут все, кому вы дали ссылку.

По поводу второго вопроса - такими функциями пользуются сервисы продающие изображения. Мы не занимаемся продажей, поэтому такая функция врядли появится на нашем сервисе.

Спасибо за тёплые слова в адрес нашего сайта.

по поводу второго ответа,жаль конечно,так как есть много знакомых которым я уже посоветовала ваш хостинг,и они работают в разных сферах,где необходимо допустим показать какой то заказ,проект,но что б доступа к нему не было,ну я думаю вы примерно поняли о чем я :) если будет у вас возможность сделать такое,будем очень рады.